Внимание — на губы! Бальзам для губ 3D LIP PERFECTOR 20.02.2017

Внимание — на губы! Бальзам для губ 3D LIP PERFECTOR

Французский бренд профессиональной косметики Académie Scientifique de Beauté

объявляет: внимание — на губы! Так как кожа в этой области практически не может удерживать влагу, она легко становится пересушенной, истончается, появляются трещины, шелушения. В итоге к 30 годам вокруг губ появляются первые морщинки, к 40 — линии «штрих-кода», а к 50 они и вовсе теряют объем и становятся очень тонкими.

 

Помочь губам призван новый крем-бальзам 3D LIP PERFECTOR от Académie Scientifique de Beauté. Он создан для женщин, которые хотят всегда иметь мягкие, пухлые и соблазнительные губы или вернуть им утраченный объем и молодость.

 

Главные активные ингредиенты бальзама 3D LIP PERFECTOR:

 

Гиалуроновая кислота в микросферах высокой и низкой молекулярной массы — оказывает филлер-эффект и «заполняет» все неровности губ, делая визуально более пухлыми и объемными.

 

Биомиметические пептиды 3D Volume Booster — активируют синтез коллагена и гиалуроновой кислоты, интенсивно увлажняют кожу губ, делают контур более ровным и четким.

 

Масло авокадо — богато витамином E, фитостеролами и жирными кислотами; укрепляет эпидермальный барьер кожи, повышает ее эластичность и упругость, сохраняет нормальный уровень увлажненности.

 

Масло ши — смягчает, успокаивает и питает кожу губ, активизирует процессы регенерации, а также обеспечивает прекрасную защиту от агрессии окружающей среды (ветер, сухой воздух, низкие температуры и др.).

 

Крем 3D LIP PERFECTOR может использоваться ежедневно, по мере необходимости, самостоятельно или как основа под помаду.Наносить крем можно двумя способами: дозатором, который обеспечивает более плотное покрытие, и пальцами, для легкого увлажнения и невесомого покрытия.

 

Поделитесь со своими клиентами секретом невероятно мягких, и соблазнительных губ — предложите им крем-бальзам 3D LIP PERFECTOR от Académie Scientifique de Beauté. 

Фотогалерея

Назад в новости

АКАДЕМИЯ НАУЧНОЙ КРАСОТЫ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС:
Россия 129090 Москва
2-й Троицкий переулок, д.3
+7 (495) 781-66-22
info@ankportal.ru
г. Екатеринбург/Челябинск
+7 (343) 351-05-67
 
Académiemoscow@academie.ru
Palomarinfo@palomar.ru
Оборудованиеinfo@ank-b2b.ru
VIVAXinfo@vivax.ru
 
Клиентский отделmanager@academie.ru
Региональный отделsales@academie.ru
Реклама и PRpr@academie.ru