Новинка! Процедура Express D-Tox от Académie Scientifique de Beauté 24.03.2017

Новинка! Процедура Express D-Tox от Académie Scientifique de Beauté

Предложите вашим клиентам новую салонную процедуру Express D-Tox от Académie Scientifique de Beauté, которая обеспечивает глубокое очищение кожи в 3 этапа.

 

Программа Express D-Tox — новинка французского бренда, которая необходима абсолютно всем женщинам, ведь глубокое очищение — лучший способ вернуть и сохранить здоровый цвет лица и молодость кожи. Она выравнивает микрорельеф кожи и устраняет несовершенства, делает ее мягкой и эластичной, ускоряет процесс регенерации клеток и продлевает молодость, позволяет активным веществам других косметических средства лучше проникать в эпидермис.

 

Ход процедуры Express D-Tox 

 

Процедура длится 30 минут и за это время удаляет с поверхности все загрязнения и ороговевшие клетки, выводит токсины и шлаки, нормализует работу сальных желез и уровень увлажненности кожи. Возможно это благодаря трем дополняющим друг друга этапам.

 

1 этап. Глубокое очищение: очищающий крем «Бархат» с кокосовым маслом и морскими олигопептидами удаляет все загрязнения поверхности кожи, мягко очищает ее и слегка отбеливает. Кожный покров при этом не нарушается.

 

2 этап. Эксфолиация: «Баф-крем» с целлюлозой, экстрактом свеклы, морскими олигопротеинами и каолинами бережно отшелушивает омертвевшие клетки кожи, очищает загрязненные поры, успокаивает кожу, поддерживает водный баланс и нормализует секрецию сальных желез и улучшает цвет лица. Рельеф кожи выравнивается.

 

3 этап. Детокс: двухфазная детокс-маска с D-Tox комплексом, увлажняющим комплексом, морскими олигопротеинами и маслом макадамии мягко очищает кожу, выводит шлаки и токсины, восстанавливает гидролипидный баланс и заметно улучшает цвет лица, придает ему сияние и свежесть. 

 

Текстуры у каждого средства невероятно нежные и легкие, при использовании они преображаются из одного состояния в другое, даря удовольствие самому взыскательному клиенту. Так, крем-бархат во время массажа становится более плотным и захватывает глубокие загрязнения, а детокс-маска при контакте с водой превращается в нежнейшее масло. Ваш клиент получит невероятную гамму приятных ощущений!

 

Для оптимального результата от Express D-Tox программы рекомендуется курс из 3-х процедур в течение месяца. Перерыв между курсами — не менее 4-5 недель, что является оптимальным периодом для обновления клеток кожи. В год рекомендуется проводить 2-3 курса в зависимости от степени загрязнения кожи. 

Фотогалерея

Назад в новости

АКАДЕМИЯ НАУЧНОЙ КРАСОТЫ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС:
Россия 129090 Москва
2-й Троицкий переулок, д.3
+7 (495) 781-66-22
info@ankportal.ru
г. Екатеринбург/Челябинск
+7 (343) 351-05-67
 
Académiemoscow@academie.ru
Palomarinfo@palomar.ru
Оборудованиеinfo@ank-b2b.ru
VIVAXinfo@vivax.ru
 
Клиентский отделmanager@academie.ru
Региональный отделsales@academie.ru
Реклама и PRpr@academie.ru