Выставка BeautyForum в Екатеринбурге 27.03.2018

Выставка BeautyForum в Екатеринбурге

23 марта в Екатеринбурге завершилась выставка BeautyForum, в которой приняла участие корпорация «Академия Научной Красоты».

Выставка была посвящена профессиональным средствам и оборудованию для косметологических клиник и салонов красоты.

В данном мероприятии приняли участие более 80 российских компаний, занимающих лидирующие позиции в индустрии красоты.
Менеджеры и врачи-тренеры «Академии Научной Красоты» познакомили посетителей с передовыми технологиями аппаратной косметологии, инъекционными препаратами и дали посетителям возможность протестировать новинки и бестселлеры от Academie и VIVAX.

21 марта в научной программе мероприятия от «Академии Научной Красоты» выступала Курумчина Ольга Борисовна — тренер по контурной коррекции, кандидат медицинских наук, врач-дерматовенеролог — с докладом «Протоколы сочетанного применения нитей Dermafil Happy Lift для получения максимальных результатов».

22 марта Ольга Борисовна рассказывала о возможностях работы в верхней трети лица и анатомических особенностях выбора препаратов для контурной пластики (Teosyal), нитевого лифтинга (мезонити, Dermafil Happy Lift) и мезотерапии.

23 марта Григорьева Юлия Николаевна — врач-дерматолог, косметолог, специалист по аппаратным технологиям, сертифицированный тренер «Академии Научной Красоты» — освещала вопрос комплексного подхода в терапии акне и рассказывала про лекарственную терапию, химические пилинги, средства домашнего ухода, аппаратные методы и актуальные аспекты применения IPL- и LED- технологий.

Выставку посетили руководители и администраторы ПИК, косметологи, массажисты, мастера перманентного макияжа. Корпорация «Академия Научной Красоты» с огромным удовольствием поделилась с гостями мероприятия своими секретами, многолетним опытом и знаниями.

Фотогалерея

Назад в новости

АКАДЕМИЯ НАУЧНОЙ КРАСОТЫ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС:
Россия 129090 Москва
2-й Троицкий переулок, д.3
+7 (495) 781-66-22
info@ankportal.ru
г. Екатеринбург/Челябинск
+7 (343) 351-05-67
 
Académiemoscow@academie.ru
Palomarinfo@palomar.ru
Оборудованиеinfo@ank-b2b.ru
VIVAXinfo@vivax.ru
 
Клиентский отделmanager@academie.ru
Региональный отделsales@academie.ru
Реклама и PRpr@academie.ru